CLUBECATEGORIAGERALPONTOS ACUMULADOSFLAVIUS CHAVES POSFLAVIUS CHAVES PONFIREMAN SABUGAL POSFIREMAN SABUGAL PONURBANFIT MONTALEGRE POSURBANFIT MONTALEGRE PON
EXERCITO DE PORTUGALMASCULINA1660122012201220
OCR PORTUGAL LAB CLUBMASCULINA2600220022002200
FLAVIUS/POWER FITNESS STUDIOMASCULINA3560418541853190
LYNXRACE CLUBMASCULINA4540518061754185
CLUBE URBAN OBSTACLESMASCULINA53803190319000
PEGASUS OCR PROTEAMMASCULINA63456175717000
CLUBE NAUS OCRMASCULINA718000518000
RAZORBACK WARRIORSMASCULINA816500816500
ADRCC OCRMASCULINA916000916000